Первичные профсоюзные организации

Гродненская областная организация Профсоюза Белэнерготопгаз:

  1. ППО управления РУП «Гродноэнерго»
  2. ППО филиала "Предприятие средств диспетчерского и технологического управления" РУП "Гродноэнерго"
  3. ППО филиала "Гродненские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"
  4. ППО филиала "Волковысские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"
  5. ППО филиала "Лидские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"
  6. ППО филиала "Ошмянские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"
  7. ППО филиала "Гродненская теплоэлектроцентраль-2" РУП "Гродноэнерго"
  8. ППО филиала "Гродненские тепловые сети" РУП "Гродноэнерго"
  9. ППО филиала "Лидские тепловые сети" РУП "Гродноэнерго"
  10. ППО филиала "РСП «Энергостройремонт» РУП "Гродноэнерго"
  11. ППО филиала "Санаторий "Энергетик" РУП "Гродноэнерго"
  12. ППО филиала "Учебный центр" РУП "Гродноэнерго"
  13. ППО филиала "Агрофирма "Старый Дворец" РУП "Гродноэнерго"
  14. ППО филиала ГУ "Государственыый энергетический и газовый надзор по Гродненской области"
  15. ППО филиала "СМУ-4" ОАО“Белсельэлектросетьстрой”
  16. ППО УО «ГГЭК им.И.Счастного»
  17. ППО ОАО «ТБЗ Дитва»
  18. ППО ОАО «ТБЗ Лидский»
  19. ППО филиала "Механизированная колонна №84" ОАО "Западэлектросетьстрой"
  20. ППО РУП «Белорусская атомная электростанция»
  21. ППО филиала «Управление строительством «Белорусской АЭС » РУП «Белэнергострой» - управляющая компания холдинга
  22. ППО КУП “Гроднооблтопливо”
  23. ППО ООО «ТрансСпецМонтаж»
  24. ППО учащихся УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»
  25. ППО ООО «ДАНТА-Трейд»
  26. ППО ООО «ТехОптПром»
  27. ППО ООО «ЗельваТурСервис»
  28. ППО ОДО «СтройЛидерДаНаЛи»
  29. ППО ООО «Контакт-электро»
  30. ППО ООО «Эллис»
  31. ППО ООО «ВидиКонтактСервис»
  32. ППО ЧУП «Адвента»
  33. ППО ООО «АйрисПак»
  34. ППО ООО «ИдальгоМебель»
  35. ППО ПООО «Жалю»
  36. ПОО ИП Князевой Э.А. "Орхидея"
  37. ПОО "ЭлектроИмперия"
  38. ПОО ЧТУП "ГрандГудвин"
  39. ППО ООО "АкрилКолор"
  40. ППО ООО "СеленаСтройБер"
  41. ППО ОБО "Гродненский детский хоспис"
  42. ППО ИП Кумища Сергей Геннадьевич
  43. ППО ООО "ГродноПромКомплект"
  44. ППО ООО "ТеплоАкваКом"
  45. ППО ЧТУП "Объединенная торговая компания"
  46. ППО ООО "Барташевич"
  47. ППО ООО "РМБСпай"
  48. ППО ООО "ВикАнЭлектрик"
  49. ППО ЧУП "ЭСОкомпани"
  50. ППО ЧПУП "СигвэйТрейд"
  51. ППО ЧУП "Амирхан"
  52. ППО ООО "ИнсталГаз"
  53. ППО ООО "ОриксДионт"
  54. ППО ООО "Корпорация А-СТРОЙ"