ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА БЕЛЭНЕРГОТОПГАЗ
Главная » Новости
 

II Игры стран СНГ: программы соревнований по тяжелой атлетике и по хоккею на траве 5х5 в Гродно

133

ПРОГРАММА соревнований по тяжелой атлетике г. Гродно, ледовый дворец спорта (ул. Коммунальная, 3а)

5 августа

  • 11.00 – Женщины 45 кг
  • 12.30 – Женщины 49 кг
  • 14.00 – Мужчины 55 кг
  • 15.30 – Женщины 55 кг

6 августа

  • 10.30 – Церемония открытия
  • 11.00 – Мужчины 61 кг
  • 12.30 – Мужчины 67 кг
  • 14.00 – Женщины 59 кг
  • 15.30 – Женщины 64 кг
  • 17.00 – Мужчины 73 кг

7 августа

  • 11.00 – Женщины 71 кг
  • 12.30 – Женщины 76 кг
  • 14.00 – Мужчины 81 кг
  • 15.30 – Женщины 81 кг

8 августа

  • 11.00 – Мужчины 89 кг
  • 12.30 – Женщины 87 кг
  • 14.00 – Женщины +87 кг
  • 15.30 – Мужчины 96 кг

9 августа

  • 11.00 – Мужчины 102 кг
  • 12.30 – Мужчины 109 кг
  • 14.00 – Мужчины +109 кг

ПРОГРАММА соревнований по хоккею на траве 5х5 г. Гродно, стадион (ул. Коммунальная, 3)

11 августа

  • 09.00 – (ж) Россия – Узбекистан
  • 10.00 – (ж) Беларусь – Беларусь-2
  • 11.00 – (м) Россия–Казахстан
  • 12.00 – (м) Беларусь-2–Армения
  • 12.50 – церемония открытия
  • 13.20 – (м) Беларусь–Таджикистан
  • 14.20 – (ж) Казахстан –Беларусь-2
  • 16.00 – (ж) Россия– Беларусь
  • 17.00 – (м) Армения–Россия
  • 18.00 – (ж) Казахстан–Узбекистан
  • 19.00 – (м) Казахстан–Таджикистан
  • 20.00 – (м) Беларусь-2–Беларусь

12 августа

  • 09.00 – (ж) Россия –Казахстан
  • 10.00 – (ж) Беларусь – Узбекистан
  • 11.00 – (м) Таджикистан–Армения
  • 12.00 – (м) Россия–Беларусь-2
  • 13.00 – (ж)Беларусь-2–Россия
  • 14.00 – (м) Беларусь–Казахстан
  • 16.00 – (ж) Беларусь–Казахстан
  • 17.00 – (ж) Беларусь-2–Узбекистан
  • 18.00 – (м) Беларусь-2–Таджикистан
  • 19.00 – (м) Армения–Казахстан
  • 20.00 – (м) Россия–Беларусь

13 августа

  • 10.00 – (м) Таджикистан–Россия
  • 11.00 – (м) Казахстан–Беларусь-2
  • 12.00 – (ж) Матч за 3 место
  • 13.10 – (м) Армения–Беларусь
  • 14.10 – (ж) Финал
  • 15.20 – церемония награждения