ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА БЕЛЭНЕРГОТОПГАЗ
Главная » Новости » Фотогалерея
 

Профком филиала «Гродненские электрические сети» РУП "Гродноэнерго" организовал конкурс детского рисунка на тему «Сделаем жизнь светлее»

39

В рамках мероприятий празднования 90-летия Белорусской энергосистемы, профком филиала «Гродненские электрические сети»  организовал конкурс детского рисунка на тему «Сделаем жизнь светлее».

Конкурс организовывался среди детей членов профсоюза первичной профсоюзной организации филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго» Профсоюза Белэнерготопгаз. К участию в конкурсе допускались  работы детей по возрастным категориям: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 15 лет. Жюри конкурса оценивало представленные работы по следующим критериям: раскрытие темы конкурса,  оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, художественное мастерство. Победителями конкурса стали:

В категории от 3 до 6 лет:

1 место:

Волчкевич Полина (6 лет), мама Волчкевич И.И., инженер ОСЭ, папа Волчкевич К.О., начальник сектора ГСРЭС;

Новик Елизавета (5 лет), мама Новик Л.А., контролер ГГРЭС, папа Новик А.В., заместитель начальника ГГРЭС по сбыту;

Мулярчик Валентина (6 лет), папа Мулярчик С.А., инженер ОКС

2 место:

Ланкевич Матвей (3 года), мама Ланкевич Е.С., оператор ЭВМ ГГРЭС;

Воронко Анастасия (6 лет), папа Воронко С.В., зам.начальника ОДС, мама Воронко Е.Э, бухгалтер профкома.

Страшевская София (5 лет), папа Страшевский Д.О., водитель ЩРЭС

Жуку Яну (6 лет), папа Жук С.А., заместитель начальника ГрГЭС

3 место:

Шкляр София (5 лет), мама Шкляр Н.И., контролер ЩРЭС.

Жук Даша (4 лет), папа Жук С.А., заместитель начальника ГрГЭС

Домостой Николай (5 лет), папа Домостой А.Н., инженер ОМТС.

В категории от 7 до 11 лет:

1 место:

Наумович Ксения (11 лет), папа Наумович Р.Т., мастер ГГРЭС

Берило София (11 лет), мама Берило Е.Е., оператор ЭВМ ГГРЭС

Воронко Алексей (10 лет), папа Воронко С.В., зам.начальника ОДС, мама Воронко Е.Э, бухгалтер профкома.

Шах Эрика (10 лет), бабушка Шах М.Л., инженер ОСЭ;

Страшевская Александра (8 лет), папа Страшевский Д.О., водитель ЩРЭС

Поплевкина Катя (11 лет), мама Поплевкина О.Н., контролер ЩРЭС;

Мулярчик Ульяна (10 лет), папа Мулярчик С.А., инженер ОКС

Клок Мария (9 лет), папа Клок О.В., электромонтер ГСРЭС

Горбач Мария (9 лет), мама Горбач Т.Ф., специалист по кадрам ОК;

Додик Татьяна (11 лет), мама Додик К.Г., уборщик ГХО;

Домостой Евгений (8 лет), папа Домостой А.Н., инженер ОМТС

Домостой Кирилл (11 лет), папа Домостой А.Н., инженер ОМТС

Кайко Ульяна (10), мама Кайко А.Д., специалист по кадрам ОК;

Кайко Саша (7 лет), мама Кайко А.Д., специалист по кадрам ОК;

2 место:

Ланкевич Вадим (10 лет), мама Ланкевич Е.С., оператор ЭВМ ГГРЭС;

Савченко Ангелина (7 лет), мама Савченко Е.К., оператор ЭВМ ГГРЭС, папа Савченко С.В., начальник ОНиОТ;

Теслюк Максим (8 лет), мама Теслюк А. В., оператор ЭВМ ГГРЭС;

Теслюк Александра (10 лет), мама Теслюк А. В., оператор ЭВМ ГГРЭС;

Сонько Дарья (10 лет), мама Сонько Н.А., техник ГСРЭС;

Сонько Илья (7 лет), мама Сонько Н.А., техник ГСРЭС;

Блашникова Ева (11 лет), мама Адамина С.В., делопроизводитель ЩРЭС;

Поплевкина Ксюша (7 лет), мама Поплевкина О.Н., контролер ЩРЭС;

Жук Никит (9 лет), папа Жук С.А., заместитель начальника ГрГЭС

Козел Захар (10 лет), папа Козел В.М., водитель СМиТ;

Козел Карина (7 лет), папа Козел В.М., водитель СМиТ;

Шватро Тимофей (8 лет), папа Шватро А.Т., зам. начальника ОАСУ;

Король Мария (7 лет), мама Король И.В., экономист ОМТС;

Скоробогатая Ирина (8 лет), папа Скоробогатый О.С., начальник ГГРЭС;

Волчкевич Егор (9 лет), мама Волчкевич И.И., инженер ОСЭ, папа Волчкевич К.О., начальник сектора ГСРЭС

Гундарь Мария (7 лет), мама Гундарь А.Г., бухгалтер бухгалтерии, папа Гундарь А.В., начальник ГрГЭС.

Лишик Аня (7 лет), папа Лишик Е.А., заместитель главного инженера по работе с персоналом.

В категории от 12 до 15 лет:

1 место:

Ключник Милена (13 лет), мама Ключник С.И., бухгалтер бухгалтерии;

Матиевич Екатерина (12 лет), папа Матиевич Д.В., мастер ВВРЭС;

2 место:

Блашников Даниил (13 лет), мама Адамина С.В., делопроизводитель ЩРЭС;

3 место:

Лишик Мария (13 лет), папа Лишик Е.А., заместитель главного инженера по работе с персоналом.

Шкляр Ксения (12 лет), мама Н.И., контролер ЩРЭС.

Всем участникам вручены красочные дипломы, победители   награждены денежными призами. Прекрасным завершением конкурса и приятным сюрпризом для наших милых участников был сладкий подарок.

Благодарим всех участников за яркие, красивые и солнечные рисунки и желаем нашим талантливым и очаровательным детям дальнейших творческих побед!