ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА БЕЛЭНЕРГОТОПГАЗ
Главная » Новости » Лента новостей
 

Конкурс детского рисунка на тему «Семья, Родина и Я»

86

Всеми силами своими

Защитим детей от бед,

Чтоб казался им прекрасным

И волшебным белый свет!

Чтобы в жизни детской было

Больше радости всегда,

Чтоб подальше обходила

Даже малая беда!

С Днем защиты поздравляем

Всех детишек на земле,

И желаем, чтобы жили

С папой, мамой вы в тепле!!

 

В рамках мероприятий празднования Дня защиты детей, профком филиала «Гродненские электрические сети»  организовал конкурс детского рисунка на тему «Семья, Родина и Я».

Конкурс организовывался среди детей членов профсоюза первичной профсоюзной организации филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго» Профсоюза Белэнерготопгаз. К участию в конкурсе допускались  работы детей по возрастным категориям: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 15 лет. Жюри конкурса оценивало представленные работы по следующим критериям: раскрытие темы конкурса,  оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, художественное мастерство. Победителями конкурса стали:

В категории от 3 до 6 лет:

1 место:

Боровцова Люба (4 года), мама Боровцова Д.А., инженер ОСЭ, папа                Боровцов А.О., мастер ГГРЭС;

  1. Лопато Майя(4 года), мама Лопато Н.Ю., оператор ЭВМ ГГРЭС;
  2. Макарчик Вера(6 лет), мама Макарчик Н.Н., оператор ЭВМ СКиД;
  3. Сороко Алина(6 лет), мама Сороко А.М., техник ГГРЭС.

2 место

  1. Савченко Роман (4 года), мама Савченко  Е.К.,  оператор ЭВМ ГГРЭС, папа Савченко С.В., начальник ОНиОТ;
  2. Янушкевич Софья(4 года), мама  Янушкевич Д.В., оператор ЭВМ ГГРЭС, папа Янущкевич А.Ю., мастер ВВРЭС;
  3. Зубрицкий Владимиру (5 лет), мама Кудравец Е.В., экономист ПЭО, папа Зубрицкий В.В., директор филиала «Гродненские ЭС»;
  4. Куцкель Марии (6 лет), мама Куцкель Т.Н., оператор ЭВМ ГГРЭС;
  5. Домостой Николай(6 лет), папа Домостой А.Н., инженер ОМТС.

 

В категории от 7 до 11 лет:

1 место:

  1. Чуравцов Ярослав (7 лет), мама Чуравцова Е.Н. специалист по кадрам ОК;
  2. Каштальян Адель(7 лет), мама Каштальяш А.В., оператор ЭВМ СКиД;
  3. Воронко Анастасия(7 лет), мама Воронко Е.Э, бухгалтер профкома, папа Воронко С.В., заместитель начальника ОДС;
  4. Матиевич Кирилл (7 лет), папа Матиевич Д.В., мастер ВВРЭС;
  5. ПодзелинскийДмитрий(7 лет), папа Подзелинский А.В., инженер по охране труда ОНиОТ;
  6. ТретьяковаАнастасия(7 лет), мама Третьякова Г.В., оператор ЭВМ ГГРЭС; 
  7. Гундарь Мария(8 лет), мама Гундарь А.Г., бухгалтер УБиНУ, папа Гундарь А.В., заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту оборудования и сетей;
  8. Волчкевич Полина(8 лет), мама Волчкевич И.И., инженер ОСЭ, папа Волчкевич К.О., начальник сектора ГСРЭС;
  9. Подзелинская Ульяна(9 лет), папа Подзелинский А.В., инженер по охране труда ОНиОТ;
  10. ПавлючикИгнат(9 лет), мама Павлючик Д.Т., контролер энергоснабжающей  организации ГГРЭС;
  11. Шватро Тимофей(9 лет), папа Шватро А.Т., заместитель начальника ОАСУ;
  12. Домостой Евгений (9 лет), папа Домостой А.Н., инженер ОМТС;
  13. Воронко Алексей (10 лет), мама Воронко Е.Э, бухгалтер профкома, папа Воронко С.В., заместитель начальника ОДС;
  14. Зубрицкий Дмитрий (10 лет), мама Кудравец Е.В., экономист ПЭО, папа Зубрицкий В.В., директор филиала «Гродненские ЭС» ;
  15. Волчкевич Егор (11 лет), мама Волчкевич И.И., инженер ОСЭ, папа Волчкевич К.О., начальник сектора ГСРЭС;
  16. ТретьяковаКамилла(11 лет), мама Третьякова Г.В., оператор ЭВМ ГГРЭС.

2 место:

  1. Савченко Ангелина(8 лет), мама Савченко  Е.К.,  оператор ЭВМ ГГРЭС, папа Савченко С.В., начальник ОНиОТ;
  2. Козел Карина(8 лет), папа Козел В.М., водитель автомобиля СМиТ;
  3. Король Мария (8 лет), мама Король И.В., экономист ОМТС;
  4. КуцкельСтепан (8 лет), мама Куцкель Т.Н., оператор ЭВМ ГГРЭС;
  5. Сонько Илья (8 лет), мама Сонько Н.А., инженер ГСРЭС;
  6. Сороко Александр (8 лет), мама Сороко А.М., инженер ГГРЭС;
  7. Теслюк Максим (9 лет), мама Теслюк А. В., оператор ЭВМ ГГРЭС;
  8. Скоробогатая Ирина (9 лет), папа Скоробогатый О.С., начальник ГГРЭС;
  9. Клок Мария(10 лет), папа Клок О.В., электромонтер ГСРЭС;
  10. Янушкевич Сергей(10 лет), мама  Янушкевич Д.В., оператор ЭВМ ГГРЭС,

папа Янущкевич А.Ю., мастер ВВРЭС;

  1. Лопато Дарья(10 лет), мама Лопато Н.Ю., оператор ЭВМ ГГРЭС;
  2. Горбач Мария (10 лет), мама Горбач Т.Ф., специалист по кадрам ОК;
  3. КозелЗахар (11 лет), папа Козел В.М., водитель автомобиля СМиТ;
  4. Шинтарь Ульяна (11 лет), мама Шинтарь К.А., оператор ЭВМ СМиТ;
  5. Сонько Дарья (11 лет), мама Сонько Н.А., инженер ГСРЭС;
  6. Теслюк Александра (11 лет), мама Теслюк А. В., оператор ЭВМ ГГРЭС.

 

В категории от 12 до 15 лет:

1 место: 

  1. Кумко София(12 лет), папа Кумко О.И., электрослесарь ГСРЭС;
  2. Додик Татьяна(12 лет), мама Додик К.Г, уборщик помещений ГХО;
  3. Наумович Ксения(13 лет), папа Наумович Р.Т., мастер ГГРЭС;
  4. ЦитриковаУльяна(13 лет), мама Павлючик Д.Т., контролер энергоснабжающей  организации ГГРЭС;
  5. ПапковЕгор (14 лет), мама Папкова Е.В., инженер ОСЭ;

2 место:

  1. Домостой Кирилл (12 лет), папа Домостой А.Н., инженер ОМТС;
  2. Берило Софья (12 лет), мама Берило Е.Е., оператор ЭВМ ГГРЭС;
  3. Сипович Мария (12 лет), мама Сипович О.Н., экономист ПЭО;
  4. Куцкель Ксения(14 лет), мама Куцкель Т.Н., оператор ЭВМ ГГРЭС.

Всем участникам вручены красочные дипломы, грамоты и сладости, победители   награждены денежными призами. Прекрасным завершением конкурса и приятным сюрпризом для наших милых участников был анимационный праздник с участием героев: Фиксика и Железного человека.

Благодарим всех участников за яркие, красивые и солнечные рисунки и желаем нашим талантливым и очаровательным детям дальнейших творческих побед, оптимизма, дружбы и уверенности в себе! Пусть каждого ребенка в жизни ждут новые открытия и радостные события!