ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА БЕЛЭНЕРГОТОПГАЗ
Главная » Новости

Щучинские энергетики заняли первое место в спортивных играх трудящихся

81

В Щучинском районе прошли финальные соревнования XV спортивных игр трудящихся, в которых приняли участие 12 организаций.

В результате всех соревнований команда Щучинского района электрических сетей заняла первое место.

Соревнования стартовали в  начале года и состояли из нескольких этапов.

В первых этапах районные энергетики завоевали первые места по волейболу, стритболу, мини-футболу, второе место по плаванию, третье место по легкой атлетике, шестое место по настольному теннису.

В финальном этапе соревнований Дмитрий Касатов принёс команде первое место в стрельбе, а семья Натальи Некревич завоевала третье место в семейных состязаниях.

В гиревом спорте третье место занял Артём Новик.

В напряжении держали болельщиков соревнования по армрестлингу. В весовой категории до 80 кг самым крепким на руку оказался Руслан Негриенко. Свыше 80 кг - Денис Цыбульский.

В соревновании по дартсу среди женщин второе место заняла Елизавета Сехович.

Традиционно кульминацией игр трудящихся стало перетягивание каната, в нелегкой борьбе команда энергетиков завоевала серебро.

Огромный вклад в победу команды внес капитан команды Виктор Климашевский.